Фонд научных инноваций
Четверг, 25.04.2024, 20:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Как продвигать Идею (От проявления в Сознании до воплощения в Материию)
Как продвигать Идею
stalkerДата: Суббота, 15.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос простой - Вас "осенило", в голову "пришла" Идея..., сто дальше? cool

Добавлено (15.01.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Во-первых, нужно последовать Архимеду и громко закричат biggrin ь - ЭВРИКА!!! biggrin

 
StifflerДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще идею на форуме выкладывать или как?
 
germanzpДата: Пятница, 21.01.2011, 05:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мной сделано 302 изобретения, их можно увидеть на http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm или по словам Измалков Герман, например, на ЯНДЕКСЕ, много страниц с информацией по моим изобретениям. В 1996 АвтоВАЗ хотел внедрять мое изобретение "Двигатель с внешним подводом тепла", заплатил все тогдашние пошлины, благодаря чему я получил 21 патент РФ и 11 положительных решения на получение патентов, но по ним АвтоВАЗ заплатить последнюю пошлину "за выдачу патента" не успел - у него исчезли деньги. Очень богатей бизнесмен Богуславский О.И тогда же поехал в Правительство РФ ставить в известность, что он на свои деньги будет строить завод по выпуску этих двигателей, но его стали отговаривать, а потом пригрозили: "бензиновый бизнес в обиду не дадим!" В прошлом году корпорация "Технопром" обманом заставила подписать меня 4 документа на передачу им патентных прав на мое изобретение "Электродвигатель-генератор тока". Теперь никто не отваечает на мои объявления и на мои письма. Что мне делать? Мне 68 лет, живу на обычную на Укоаине пенсию 800 гриваен=100 долларам. Спокойно доживать свой век и смериться с тем, что много говорят о том, что нужно спасать планету (у меня много изобретений по экологии и очень дегевой энергетике), но "воз и ныне там" - нет никаких сдвигов в лучшую сторону, а только все больше и больше всевозможных проблем?

Сделал 302 изобретения (энергетика, танспорт и так далее), зайдите на Измалков Герман или на http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm можно иметь отличный бизнес.
 
LeonidДата: Пятница, 21.01.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если возникает в сознании идея, это всего лишь первый шаг. Далее необходимо провести внутреннею рецензию, проверить внутренними способами состоятельность идеи. dry
 
Форум » Test category » Test forum » Как продвигать Идею (От проявления в Сознании до воплощения в Материию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz